Oskar Laske, "Weihnachts-Krippe"
Farblithografie auf Karton, 70 x 62 cm, gerahmt
10.10.2018 - 20:00
- Rufpreis:
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Auktion: | Charity Auktion der Salvatorianer |
Datum: | 10.10.2018 - 20:00 |
Auktionsort: | Sommerrefektorium, Habsburgergasse 12, 1010 Wien |
Besichtigung: | 08.10. - 10.10.2018 |